Восстанавление шин от Континенталь (Continental)

contitread_retreadАмериканское отделение компании Континенталь (Continental) - Континенталь Тайр Америка (Continental Tire the Americas LLC) - объявила, что начала поставки протекторной ленты с нового завода по восстановлению шин в Морелия (Morelia), Мексика. Об этом сообщает всероссийское информационно-аналитическое издание "ТЕХНОmagazine". Завод будет поставлять ленту для восстановления протекторов для рынков США и Канады через бизнес-подразделение Континенталь (Continental) КонтиЛайфСайкл (ContiLifeCycle).
Компания утверждает, что ее новый завод площадью 3 100 квадратных метров в настоящее время производит 7 500 рулонов протекторной ленты, которой хватит для восстановления 22 500 грузовых шин в месяц. Менеджер КонтиЛайфСайкл (ContiLifeCycle) Джон Барнс (John Barnes) говорит, что уже сейчас объём производства протекторной ленты для восстановления покрышек увеличивается и к 2015 году компания планирует достичь объема производства, способного удовлетворить потребность в восстановлении миллиона шин в год.
"Реализовывая с этого завода, Континенталь (Continental) будет обеспечивать своих клиентов высококачественной протекторной лентой, сокращая расходы и время на доставку по всей Америке", сказал Барнес (Barnes). "Новый завод КонтиЛайфСайкл (ContiLifeCycle) в городе Морелия (Morelia) уже обеспечивает продукцией наши шесть заводов по восстановлению шин по всей Мексике и готов начать поставки протекторной ленты в Эквадор. В будущем он будет обеспечивать нашу сеть по всей Америке".
Кроме того Джон Барнс (John Barnes) добавил, что стратегическое решение о поставках протекторной ленты на заводы по восстановлению шин с собственной производственной базы в Морелии (Morelia) является оптимальным для снижения затрат и расширению сети продаж. «Это поможет обеспечить высокое качество восстановленных шин в любом месте нашего присутствия», добавил он.

0

Еще из этой категории

Добавить комментарий