В Набережных Челнах выпустили тысячный Mitsubishi Fuso Canter

fuso_canter1Вчера, 24 мая 2011 года в Набережных Челнах на совместном предприятии FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd. состоялся торжественный выпуск тысячного малотоннажного грузового автомобиля Mitsubishi Fuso Canter.
На церемонии присутствовали Первый вице-президент Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation Кай-Юве Зайденфус и Директор по производству Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation Иоширо Мотояма, а также генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и генеральный директор «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» Альберт Ягудин.
Сборочная линия Mitsubishi Fuso начала работу год назад в рамках совместного предприятия ОАО «КАМАЗ» и Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (MFTBC). За этот год компания активно занималась развитием дилерской сети. На сегодняшний день она имеет более 50-ти дилерских центров в городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Казани. Открыт также Учебный центр для подготовки менеджеров по продажам и технических специалистов.
«Для компании Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation выход на российский рынок – важный стратегический шаг, – отметил Кай-Юве Зайденфус, первый вице-президент компании Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation. – Сейчас, по прошествии года с момента старта производства и продаж автомобилей Fuso Canter в России, мы видим большой потенциал самого рынка, который в дальнейшем может стать одним из крупнейших в мире. И мы видим большие возможности для собственного развития, в основе которых лежат сильная поддержка нашего партнёра ОАО «КАМАЗ», узнаваемость и популярность этого бренда и хорошо развитая дилерская сеть».

0

Еще из этой категории

Добавить комментарий