КАМАЗ завоёвывает Индию

kamaz_bcindiaОАО «КАМАЗ» и его дочернее предприятие в Индии «КАМАЗ ВЕКТРА МОТОРЗ ЛИМИТЕД» приняли участие в первой международной выставке bC India-2011, которая прошла в Мумбаи с 8 по 11 февраля 2011 года.
Российско-индийское предприятие в городе Хосур  в ближайшее время планирует поставить на рынок Индии  1000 автомобилей «КАМАЗ» местного производства. В первый год совместное предприятие выпускает лишь одну модель автомобиля «КАМАЗ» КАМАЗ-6540, которая и была представлена на стенде. В дальнейшем завод с проектной мощностью до пяти тысяч автомобилей в год начнёт выпускать специально адаптированные к местным условиям магистральный тягач КАМАЗ-5460 и самосвалы КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65201.

Первая международная выставка строительных машин, оборудования, технологий для производства стройматериалов, оборудования для горнодобывающей промышленности BC INDIA-2011 стала результатом совместной работы двух мировых лидеров в области организации строительных выставок американской Ассоциации Производителей Строительного Оборудования (АЕМ) и немецкой Мессе Мюнхен Интернациональ (MMI) организаторов всемирно известных строительных выставок КонЭкспо (ConExpo-Con\AGG) и Баума (bauma) соответственно.

0

Еще из этой категории

Добавить комментарий